Ante cualquier duda, favor de comunicarse con Facundo De Giorgio al 787-590-3851.

 

 

CARIBE SC U-5

FECHA:
HORA:
LUGAR:

CARIBE SC U-7A

FECHA:
SAB 16 FEB
SAB 17 FEB
HORA:
9:45 AM
9:00 AM
LUGAR:
BSC I-2A
BSC I-2A
Alejandro Gesualdo
Antonio Diaz
(AGUA DOM)
Dario Rosado
(FRUTA DOM)
Diego Melendez
Jayden Morales
Jethziel Rodriguez
(FRUTA SAB)
Adrian Carrero
Liah Nuñez
Nelson Romeu
Lucas Correa
(AGUA SAB)
Gilberto Ayala
Sebastian De Hoyos

CARIBE SC U-7B

FECHA:
SAB 2 FEB
HORA:
10:00 AM
LUGAR:
FAGOT
Andres Antonetti
Gilberto Ayala
Jahaziel Figueroa
Anika Sidhu
Iker Marti
Julian Sanchez
Fabian Misla
Jade Santiago
Omar Serrano
Sergio Martinez
Valeria Diaz
Fabian Gaudinot

CARIBE SC U-9A

FECHA:
SAB 16 FEB
HORA:
10:15 AM
LUGAR:
BSC I-3A
Amisel Robles
Diego Oyarzo
(FRUTA)
Enrique Acevedo
Fabian Dedos
Fernando Rivera
Gilberto Lopez
Jayden Torres
Jekxavyer Rodriguez
Jeyden Bocachica
Ryan De Jesus
Miguel Perez
(AGUA)
Rafael Cruz

CARIBE SC U-9B

FECHA:
SAB 2 FEB
HORA:
10:00 AM
LUGAR:
FAGOT
Adrian Defendini
Angel Montalvo
Hector Collazo
Aiden Green
Cahmy Ayala
Jezzel Vazquez
Aleck Nieves
Camila Collante
Lucas Soto
Alina Sidhu
Christian Ocasio
Mauro Zambrana
Alonso Baez
Gian Santiago
Sebastian Rivera

CARIBE SC U-11A

FECHA:
SAB 16 FEB
SAB 16 FEB
HORA:
9:00 AM
11:30 AM
LUGAR:
BSC I-1A
BSC I-2A
Abijahasiel Malaga
Adrian Camacho
Diego Rosado
(FRUTA #1)
Diego Ramos
(AGUA #1)
Andre Medina
(AGUA #2)
Angel Rodriguez
Marco Santiago
Matteo Vargas
Diego Birriel
Victor Correa
(FRUTA #2)
Kristian Santiago
Janlouis Colon
Julian Colon
Jose Colon
Pablo Retamal

CARIBE SC U-11B

FECHA:
SAB 2 FEB
HORA:
11:00 AM
LUGAR:
FAGOT
Adrian Camacho
Andre Medina
Carlos Principe
Diego Rosado
Diego Cruz
Ethan Rodriguez
Gustavo Torres
Janlouis Colon
Jose Colon
Julian Colon
Leonardo Baez
Marcel Zambrana
Marco Santiago
Nicolas Padilla
Sabato Ortiz
Victor Correa

CARIBE SC U-13 FEM

FECHA:
HORA:
LUGAR:

CARIBE SC U-13A

FECHA:
SAB 16 FEB
DOM 17 FEB
HORA:
6:00 PM
5:00 PM
LUGAR:
BSC I-1
BSC I-1
Abdiel Maldonado
(AGUA SAB)
Anakin Purcell
Andres Santana
Angel Ocasio
(FRUTA SAB)
Carlos Dominguez
Carlos Manzano
Daniel Rodriguez
Fabian Del Valle
Ian Vargas
Lucas Oyarzo
(FRUTA DOM)
Dennis
(AGUA DOM)
Diego Valdes
Tristan Strubbe
Carlos Torres

CARIBE SC U-13B

FECHA:
SAB 2 FEB
HORA:
11:00 AM
LUGAR:
FAGOT
Alejandro Lopez
Carlos Alicea
Diego Rivera
Anakin Purcel
Christian Quiles
Diego Valdes
Andres Santana
Daniel Rodriguez
Lucas Oyarzo
Armando Rojas
Dennis Alequin
Marcelo Mendez
Carlos Burgos
Diego Cruz
Ronald Wirshing
Carlos Torres
Ryan Quintana
Genaro Galarza

CARIBE SC U-15A

FECHA:
SAB 16 FEB
HORA:
4:15 PM
LUGAR:
BSC I-2
Armando Colon
Mario Retamal
Jeankarlo Colon
Alexis Lopez
Gabriel Ruiz
Brian Ortiz
Diego Vazquez
Ian Costa
Estevan Torres
Angel Suarez
Nelson Biaggi
Abdiel Saez
Omar Garcia
Daniel Pola
Pablo Rivera

CARIBE SC U-15B

FECHA:
HORA:
LUGAR:

CARIBE SC U-17 FEM

FECHA:
HORA:
LUGAR:

CARIBE SC U-17A

FECHA:
HORA:
LUGAR:
LIBRES
LIBRES
LIBRES

CARIBE SC U-17B

FECHA:
SAB 16 FEB
HORA:
7:15 PM
LUGAR:
BSC I-2
Alejandro Melani
Jorge Escobales
Miguel Hernandez
Carlos Cuevas
Jose Gautier
Pedro Santos
Diego Roche
Juan Orengo
Radames Toro
(FRUTA)
Diego Ruiz
Kevin Pagan
Roberto Miranda
Gilberto Hurtado
Luis Cuevas
(AGUA)
Rodrigo Garcia

Últimas noticias