Ante cualquier duda, favor de comunicarse con Facundo De Giorgio al 787-590-3851.

CARIBE SC U-7 Div.II A

FECHA:
DOM 8 MAR
HORA:
9:00 AM
LUGAR:
GPS-TR
Alejandro Gesualdo
Adrian Padilla
Gilberto Ayala
Efren Del Valle
(AGUA)
Jael Ramirez
Keniel Gonzalez
Iao Obeso
Fabian Colon
(FRUTA)

CARIBE SC U-7 Div.II C

FECHA:
DOM 8 MAR
HORA:
11:00 AM
LUGAR:
GPS-TR
Lorena Manfredy
Sebastian Miranda
Mauricio Perez
Lucas Aleman
Adrian Dedos
Hector Collazo
Justin Ortiz
(AGUA)
Diego Soldevila
(FRUTA)

CARIBE SC U-9 Div.I

FECHA:
DOM 8 MAR
HORA:
10:10 AM
LUGAR:
BSC-I 2B
Gilberto Lopez
Andres Padilla
(AGUA)
Enrique Acevedo
Rafael Cruz
Miguel Perez
Dylan Seijo
Jayden Torres
(FRUTA)
Adriel Ramirez

CARIBE SC U-9 Div.II A

FECHA:
DOM 8 MAR
HORA:
1:25 PM
LUGAR:
BSC-I 2B
Tiago Rosado
Mauro Zambrana
Sebastian Rivera
(FRUTA)
Diego Taha
Hector Collazo
Lucas Soto
Ivan Moreno
Gian Santiago
(AGUA)
Aiden Green

CARIBE SC U-9 Div.II D

FECHA:
DOM 8 MAR
HORA:
1:25 PM
LUGAR:
BSC-I 2C
Adrian Carrero
Jayden Morales
Jethziel Rodriguez
Lucas Correa
Nelson Romeu
(AGUA)
Antonio Rullan
Emilio Dominguez
(FRUA)
Dario Rosado
Liah Nuñez
Alina Sidhu

CARIBE SC U-11 Div.II A

FECHA:
DOM 8 MAR
HORA:
2:15 PM
LUGAR:
GPS-TR A
Adrian Camacho
Janlouis Colon
Pablo Retamal
Adrian Colon
Esteban Figueroa
Fabian Dedos
(AGUA)
Jek Rodriguez
Fernando Rivera
Jeyden Bocachica
Ryan De Jesus
Marcel Zambrana
(FRUTA)
Julian Colon

CARIBE SC U-13 Div.I B

FECHA:
SAB 7 MAR
HORA:
2:20 PM
LUGAR:
GPS-TR
Dominik Torres
Carlos Dominguez
Marco Santiago
Angel Garcia
Christian Quiles
(AGUA)
Diego Cruz
Diego Ramos
Juan Vera
Diego Velez
Felix Jorge
Marcelo Mendez
Victor Correa
(FRUTA)
Gadiel Acosta
Kristian Santiago
Diego Rosado

CARIBE SC U-15 Div.I A

FECHA:
DOM 8 MAR
HORA:
3:50 PM
LUGAR:
BSC-I 2
Jeankarlo Colon
Marcos Casasnovas
Emilio Pizarro
Pablo Rivera
James Rodriguez
Diego Colon
Angel Suarez
Ian Costa
Nelson Biaggi
(FRUTA)
Mario Retamal
(AGUA)
Abdiel Saez
Daniel Pola
Enrique Torres
Gustavo Candelario
Bryan Ortiz

CARIBE SC U-15 Div.II A

FECHA:
DOM 8 MAR
HORA:
11:00 AM
LUGAR:
BSC-I 1
Juan Torruella
Carlos Manzano
Abdiel Maldonado
Anakin Purcell
Angel Ocasio
(FRUTA)
Diego Valdes B.
Daniel Rodriguez
Andres Santana
(AGUA)
Diego Torres
Ronald Wirshing
Tristan Strubbe
Ian Vargas
Liam Banchs
Janiel Rivera
Fabian Del Valle

CARIBE SC U-17 Div.I

FECHA:
SAB 7 MAR
HORA:
4:40 PM
LUGAR:
BSC-I 3
Alejandro Ramos
Christopher Pagan
Carlos Manzano
Derick Rivera
Fabian Garriga
Alexis Lopez
Israel Garcia
(AGUA)
Sebastian Torres
Kevin Gotay
Omar Garcia
(FRUTA)
Jaime Hernandez
Pedro Roche
Caleb Trani
Julian Caraballo
Armando Colon

CARIBE SC U-20 Div.I

FECHA:
SAB 7 MAR
HORA:
6:30 PM
LUGAR:
BSC-I 2
Ian Dominguez
Adrian Rivera
Joey Rodriguez
Jose Gautier
Gabriel Garcia
Pedro Santos
Jonathan Valencia
Jahaziel Acosta
Jorge Escobales
Diego Ruiz
Joseph Mendez
Juan Mattei
(AGUA)
Loyd Sanabria
(FRUTA)
Jampi Rodriguez
Luis Gomez
Diego Roche

Últimas Noticias